Поиск
Пермь
Пермь
Челябинск
Екатеринбург
Тюмень
Казань
Ижевск
Магнитогорск
Уфа
Югорск
Нижний Тагил
Ноябрьск
Сургут
Красноярск
Новосибирск
Барнаул
Тобольск
Нижневартовск
Ханты-мансийск
Кунгур
Москва
Каменск-Уральский
Первоуральск
Кемерово
Калининград
Самара
Тольятти
Томск
Оренбург
Санкт-Петербург
Омск
Владивосток
Новокузнецк
Ханты-Мансийск
Новый Уренгой
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Ваш город Пермь?

Обновляемся в клинике косметологии Поповой Татьяны

19 октября 2020

Обновляемся в клинике косметологии Поповой Татьяны

попова2.jpgпопова4.jpg


– У Вас в клинике сейчас действует специальное предложение «Осенний сет», сколько он стоит и что в него входит?

– «Осенний сет», который мы предлагаем, стоит 23500 рублей и включает в себя поверхностный пилинг компании DERMATIME и процедуру биоревитализации, это моя авторская методика. А теперь подробнее :)

Поверхностный пилинг. Мы наносим пилинговый концентрат и снимаем верхний слой, стимулируя работу клеток и подготавливая кожу ко второй процедуре биоревитализации, с помощью которой мы увлажняем и насыщаем кожу. Это все делается в одну технику.

Чем хорошая моя методика? Я работаю канюлей, это техника по лицу «четырех точек». Канюля – это длинная тупая игла, которая качественно раздвигает ткани, не травмируя их, а это означает отсутствие синяков и боли.

Все знают, что процедуру биоревитализации пациенты называет «жабьей мордой», поскольку после нее ты ходишь пару дней с папулами, и это, несмотря на анестетик, довольно больно. Поэтому многие пациенты боятся, делают процедуру на выходные, некоторые вообще отказываются. А вот работа канюлей реально безболезненная, это всего четыре точки. Через эти четыре прокола с помощью веерной техники прорабатываются все слои кожи. И не надо делать так много травмирующих папул на лице. Это не больно и быстро. Процедура длится примерно 10 минут. Ты не лежишь с анестетиком 20 минут, ожидая его действия. И самое главное – можно сразу отправляться в люди! Это может показаться страшным, хотя на самом деле нет. Недавно одна девочка-блогер делала данную процедуру и снимала все в сториз с улыбкой на лице. И, кстати, эту процедуру очень любят мужчины. Ведь их главное требование – чтобы было не больно.

– А какой препарат используется для биоревитализации?

– Препарат REVI Strong - это российская разработка на основе гиалуроновой кислоты. Причем мы используем REVI. Чем он хорош? Тем, что его применяют раз в 4-6 месяцев.

– Что получает пациент после данной процедуры?

– От пилинга мы получаем сияние, суженные поры, качественный цвет лица, стимуляцию, увлажнение. При этом полностью результат мы сможем оценить уже через две недели. Эта процедура идеально подходит для мелкоморщинистого типа лица. Благодаря ей морщинки мелкие убираются, кожа становится более плотной. Для угревой болезни тоже хорошо подходит. А для клиентов, которые приезжают из других городов, это вообще находка. Приехал, сделал и забыл на полгода.

– Нужно ли как-то готовить кожу перед данным пилингом?

– Перед поверхностным пилингом нет. Наоборот, данный пилинг сам иногда служит как подготовка к более глубокому пилингу. Поэтому его можно даже делать курсом, раз в 7 дней, например. Особой подготовки нет, мы сами все сделаем в клинике.

– А по времени это, наверняка, долго?

– Нет! Сам пилинг длится минут 30-35, а на всю процедуру я закладываю час либо час-пятнадцать. Это чтобы познакомиться, пообщаться, заполнить документы. Это довольно быстрая процедура. Я называю ее процедурой обеденного перерыва. В обед пациент может прийти, сделать и идти обратно на работу. Если бы эта была классическая техника биоревитализации, он бы так не смог.

– После данной процедуры, какие рекомендации необходимо соблюдать?

– Если ожидается солнечная погода, то обязательна защита, крем с защитой 50-80. Пилинги в любом случае стимулируют выработку меланина, плюс кожа лица после них очень нежная. Бани, солярии, сауны и алкоголь под запретом на 4-7 дней. А все остальное, как обычно. Существуют и противопоказания к данной процедуре: беременность, онкозаболевания, дерматиты.

попова3.jpg

Приходите к нам в клинику и мы подберем для Вас идеальное средство для ухода! И, конечно, сделаем Вас молодыми и красивыми!

Записаться на прием к Татьяне Поповой

Статья носит ознакомительный характер. Необходима консультация специалиста.