Поиск
Пермь
Пермь
Челябинск
Екатеринбург
Тюмень
Казань
Ижевск
Магнитогорск
Уфа
Югорск
Нижний Тагил
Ноябрьск
Сургут
Красноярск
Новосибирск
Барнаул
Тобольск
Нижневартовск
Ханты-мансийск
Кунгур
Москва
Каменск-Уральский
Первоуральск
Кемерово
Калининград
Самара
Тольятти
Томск
Оренбург
Санкт-Петербург
Омск
Владивосток
Новокузнецк
Ханты-Мансийск
Новый Уренгой
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Ваш город Пермь?

Топ 5 самых востребованных процедур в косметологии

29 октября 2019
Также эту статью Вы можете прочитать на нашем Яндекс Дзен канале Косметологи города по ссылке Топ 5 самых востребованных процедур в косметологии

Топ 5 самых востребованных процедур в косметологии


ботокс.jpg1.Инъекции ботокса

Инъекции ботокса или «уколы красоты» можно назвать сегодня самым популярным и востребованным методом омоложения среди женщин и мужчин, благодаря которому можно быстро и результативно убрать морщины на лице. Такое эффективное воздействие объясняется тем, что препарат оказывает местное воздействие на мимические мышцы лица и расслабляет их, кожные покровы находятся в состоянии «покоя» весь период воздействия (а это целых 4-6 месяцев) и разглаживаются от морщин. В правильных малых дозах данный препарат безопасен и даже полезен, так как дает нам прекрасный внешний вид и чувство уверенности в своей безупречной внешности. Если вы хотите увидеть быстрый эффект омоложения лица, то после инъекций ботокса уже через две недели от морщинок не останется и следа.

2.Пилинги лица

пилинг.jpg

Пилинг лица очень популярная процедура. При помощи нее можно скорректировать мелкие и глубокие морщинки, убрать пигментацию, неровности и шрамы, уменьшить расширенные поры, убрать ороговевшие частицы, увлажнить кожу и улучшить ее структуру. По степени проникновения пилинг бывает глубокий, срединный и поверхностный. Проникая в слои кожи пилинг способствует регенерации и омоложению тканей. Его можно проводить как в домашних условиях, так и в косметологическом кабинете. Чтобы добиться наилучшего результата, следует обратиться к профессионалу, который грамотно подберет необходимый именно для вашей кожи пилинг, поскольку только правильно подобранные кислоты будут безопасны и смогут решить практически любую эстетическую проблему, связанную с состоянием кожи.


1.jpg3.Контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты

Возрастные изменения лица сопряжены в первую очередь с изменениями тургора кожи и потерей объема тканей. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты прекрасно справляются со своей задачей и возвращают молодость коже. Такие процедуры являются однократными и эффект сохраняется до года, поэтому такая коррекция очень популярна как среди женщин, так и мужчин. При помощи филлеров возможно решить проблему носогубных складок, глубоких межбровных заломов, тонких губ, устранить дряблость кожи, улучшить овал лица и восполнить объем скул

4.Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг (tread lifting) входит в пятерку самых популярных процедур по коррекции возрастных изменений. Только благодаря нитевой коррекции возможно перемещение опущенных тканей в более выгодное положение и устранение гравитационного птоза лица в области лба, щечной зоны, овала, второго подбородка и шеи, а также омоложение кожи в области тела. Но не все косметологические нити одинаково эффективны. На косметологическом рынке ассортимент нитей очень широк, но самые хорошие результаты и легкую реабилитацию пациенты получают при выборе нитевого бренда Аптос, который существует с 1996 года. Многие ошибочно полагают, что нитевой лифтинг только для пациентов с выраженным птозом кожных покровов, но это не так. Для молодых пациентов есть методики, которые помогают сохранить и продлить красоту и здоровье кожи, а для пациентов старшей возрастной группы существуют методы безоперационной нитевой подтяжки, которые позволяют повернуть время вспять.


5.Биоревитализация

биоревита.jpg

Все мы знаем о пользе витаминов для нашего организма и иммунитета. У нашей кожи тоже есть свой иммунитет, которому требуется поддержка из вне. Также не надо забывать про возрастные изменения кожи, которые происходят постоянно, поэтому наша кожа нуждается в поддержке и помощи. Самый простой и эффективный способ улучшить состояние кожи — это биоревитализация. С помощью данной методики кожа получает все необходимые вещества и витамины для улучшения тургора и омоложения. Биоревитализация — это та процедура, которая будет эффективна в любом возрасте. Результат и безопасность всех перечисленных процедур во многом зависит от квалификации и опыта дерматокосметолога, поэтому возьмите за правило — посещайте только проверенных и сертифицированных врачей. 

Статья носит ознакомительный характер. Необходима консультация специалиста.